Вторник, 21.11.2017, 03:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Актанышская средняя школа №2

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 175
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Коллектив

 

 

Директор школы:
Нурлыева Лейсан Фоатовна
 
ШМО учителей татарского языка и литературы

Тимирова Миннегуль Закировна- учитель I квалификационной категории.
Вазиева Светлана Бариевна - учитель I квалификационной категории.
Бурханова Гульшат Дамировна – учитель I квалификационной категории, победитель районного конкурса «Учитель года-1999».
Салахова Илюса Адиповна - учитель I квалификационной категории, победитель районного конкурса «Учитель года-2004».
Хафизова Танзиля Мухаметгатуфовна - учитель второй квалификационной категории, победитель районного, лауреат республиканского тура конкурса «Классный руководитель года-2007»,

ШМО учителей русского языка и литературы

Усманова Римма Александровна – учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории, руководитель РМО учителей-словесников, победитель районного конкурса "Учитель года – 2005”, участник республиканского конкурса "Учитель года – 2005”
Гильфанова Муршида Авхадиевна - учитель русского языка и литературы I квалификационной категории.
Белоусова Маулида Идрисовна - учитель русского языка и литературы I квалификационной категории.
Белоусова Илиза Фанисовна - учитель русского языка и литературы второй квалификационной категории.
Ханипова Лейсан Ильгизовна - учитель русского языка и литературы.
Кулиева Равия Закиряновна - учитель русского языка и литературы.
Нагимова Зиля Ульфатовна - учитель русского языка и литературы


ШМО учителей математики, физики и информатики

Хабирова Хамдия Нурсаяповна - учитель математики I квалификационной категории.
Закирова Рамиля Марсовна - учитель I кв.категории. Руководитель РМО математиков.
Набиева Фидания Рависовна - учитель физики I кв.категории. Руководитель ШМО учителей математики, физики, информатики.
Нурлыева Лейсан Фоатовна - учитель физики I кв.категории.
Басыров Айдар Фаилович - учитель математики I кв.категории.
Гилязова Гульнар Маликовна - учитель информатики I кв.категории.
Ахметдинова Гульнара Рифовна - учитель математики второй кв.категории.
Хузина Рамиля Фаттаховна - учитель математики второй кв.категории.
Бакиров Рузиль Фларитович - учитель математики и информатики
Шамсетдинов Руслан Мулланурович - учитель физики и информатики


ШМО учителей химии, биологии  и географии

Хусаинова Розалия Ренатовна - учитель биологии первой квалификационной категории.
Харисова Илюза Миргаязовна - учитель химии высшей квалификационной категории.
Борханов Радик Наилович - учитель биологии второй категории.
Латыпова Лейсан Рафисовна - учитель географии второй кв.категории.
Галиева Рафига Габитовна - учитель химии высшей категории. Заслуженный учитель РТ.
Исламова Миляуша Данифовна - учитель химии


ШМО учителей истории и права 

Амирханов Инсаф Афтахович - учитель истории первой квалификационной категории.
Муталлапова Эндже Заетовна - учитель общественных дисциплин первой кв.категории 
Гимадиев Айнур Расимович - учитель истории
Басырова Римма Рашитовна - учитель общественных дисциплин. 

 
ШМО учителей иностранных языков

Кашфиева Гузалия Зуфаряновна - учитель высшей квалификационной категории. Победитель районного конкурса, участник республиканского конкурса "Учитель года РТ– 2008”
Ханнанова Зульфия Зуфаровна - учитель первой квалификационной категории.
Аглямова Раушания Марсовна - учитель первой квалификационной категории.
Миршарипова Танзиля Котдусовна - учитель английского языка первой категории, победитель районного конкурса, лауреат республиканского конкурса "Учитель года РТ– 2006”
Агзамова Рания Махияновна - учитель английского языка второй категории.
Ганиева Файруза Филарисовна - учитель английского языка второй кв.категории.


ШМО учителей физкультуры и ОБЖ

Шавалиева Гузель Тимуршаевна - учитель физической культуры первой квалификационной категории.
Набиуллин Наиль Мирзагитович - учитель ОБЖ высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса и участник республиканского конкурса "Учитель ОБЖ - 2006”
Нуриахметов Ришат Петрович – учитель физкультуры высшей квалификационной категории, победитель районного конкурса "Учитель физкультуры – 2002”
Хусаинов Азат Раилович- учитель физкультуры высшей квалификационной категории.
Тимиров Рузиль Надифович- учитель физкультуры первой квалификационной категории.



ШМО учителей технологии, музыки и рисования

Валиахметова Закия Хатмулловна - учитель технологии I кв.категории. Руководитель ШМО.
Нариахметова Рафида Насретдиновна - учитель музыки высшей квалификационной категории.
Борханов Рустам Наилович - учитель технологии



ШМО учителей начальных классов

Шайхетдинова Филария Гависовна - учитель первой кв. категории.
Хузина Люзия Закиевна - учитель первой кв.категории.
Салихова Энже Хависовна - учитель первой кв.категории.
Гусманова Дания Гилемовна - учитель первой кв.категории
Валиева Дамира Ильясовна - учитель первой кв.категории.
Мингазова Рушания Котдусовна - учитель первой квалификационной категории. Лауреат районного конкурса "Классный руководитель – 2006”
Хазиева Чулпан Фарсиевна - учитель второй кв.категории.
Набиева Зинаида Ренатовна - учитель начальных классов
Набиева Сирена Халиловна - учитель начальных классов
Бурханова Альбина Фаритовна- воспитатель продленной группы
Миргалимова Чулпан Рустамовна - воспитатель продленной группы
Мусина Гульнур - воспитатель продленной группы


Вожатые, психолог, социальный педагог 

Набиева  Энже - педагог-организатор.
Миркасимова  Файруза Сайхочаевна - педагог-организатор.
Исламова Миляуша Данифовна - психолог школы. 
Тимирова Миннгуль Закировна - социальный педагог.



Библиотекарь

Гимазова Алфиса Салаховна - библиотекарь второй кв.категории

"Звезды ТАТНЕТА"
Звезды Татнета 2010 - конкурс интернет-проектов
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Праздники сегодня
Праздники сегодня
конкурс
Проголосуй за наш сайт

Copyright MyCorp © 2017
Сделать бесплатный сайт с uCoz