Среда, 20.06.2018, 23:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Актанышская средняя школа №2

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Конкурсы

Участие в республиканских конкурсах
 
 
 
Ф.И.О. ученика Класс Название конкурса Ф.И.О. учителя Результат
1 Гумерова Айсылу 11в XI Поволжская научно-практическая конференция учащихся им. Н.И.Лобачевского Усманова Р.А.
2 Гимазов Алмаз 10б Муталлапова Э.З.
3 Валиева Айсылу  7б Республиканский конкурс по технологии «Созидательный труд школьников», г.Елабуга Валиахметова З.Х. Участие
4 Шигабетдинова Регина  4
5 Газизов Ильназ  8б Республиканский конкурс по информатике «Самый системный администратор» Гилязова Г.М. сертификат
6 Газизов Ильназ  8б Республиканская научно-методическая конференция «Формирование инновационной образовательной среды для социального и профессионального самоопределения старшеклассников» Белоусова И.Ф. Участие
7 Шигабетдинова Регина Усманова Р.А. Участие
        
 Участие на районных конкурсах

 
Ф.И.О. ученика Класс Название конкурса Ф.И.О. учителя Рез-т
1 Нуриахметов Ригинат Районная интеллектуальная игра по разным предметам Учителя-предметники 1
2 Агълямова Алия
3 Шаяхметов Азат
4 Халирахманов Динар
5 Габдуллина Айзирек
6 Шакурова Нелли 10б Районный уровень республиканского конкурса сочинений "Билет в будущее” Усманова Р.А. 1
7 Газизов Ильназ Белоусова И.Ф. 3
8 Сарваров Нияз Районный конкурс сочинений, посвященный Дню Учителя "Сез иң галим кеше икәнсез” Ракипова Р.Х. 1
9 Фаррахова Зиля Госманова Д.Г. 2
10 Ахметов Мансур Хузина Л.З. 3
11 Гильманов Айдар Усманова Р.А. 1
12 Белоусова Гузель Белоусова М.И. 2
13 Белоусова Алсу 10б Белоусова М.И. 3
14 Ахмадгалиева Камила Салахова И.А. 2
15 Губаева Зульфия Бурханова Г.Д. 2
16 Хабибуллина Гульшат Тимирова М.З. 2
17 Ахмадгалиев Анил Районный конкурс сочинений на тему "Мой дедушка, моя бабушка” Салихова Э.Г. 1
18 Хазиева Ралина Госманова Д.Г. 1
19 Отряд 6-8 классов 6-8 Районный конкурс профилактических отрядов Набиева З.Р.Салахова В.Ф. 3
20 Агълямова Алия Районный конкурс научно-прикладных работ по английскому языку на тему "Здоровый образ жизни” Агълямова Р.М. 1
21 Ахметнабиев Рамиль 11б Миршарипова Т.К. 2
22 Белоусова Алсу 10б Миршарипова Т.К. 1
23 Гильманов Айдар Районный конкурс "Проектная работа уч-ся” Хусаенова Р.Р. Победитель в отд. номинации
24 Команда химиков 11 Районный конкурс "КВН химиков” Харисова И.М. 2
25 Мирзагаянов Руслан Районный конкурс по физике "Брейн-ринг” Нурлыева Л.Ф. 1
26 Ахметнабиева Лейля Нурлыева Л.Ф.
27 Гимазов Ильнур Набиева Ф.Р.
28 Бурханова Элина Районный конкурс "Самая лучшая ” Мингазова Р.К. 1
29 Хабибрахманова Чулпан Хузина Л.З. 2
30 Харисов Рафил Шайхетдинова Ф.Г. 3
31 Набиуллина Эндже Районный конкурс Интеллектуальное шоу на английском языке "Учитель – профессия дальнего действия, главное на земле” Ханнанова З.З 1
32 Хабибуллина Чулпан Ханнанова З.З.
33 Шигабетдинова Регина Миршарипова Т.К.
34 Гильманов Айдар Ханнанова З.З.
35 Ханова Регина Агълямова Р.М.
36 Нагимова Лилия Агълямова Р.М. 
     
    
 
  
 
"Звезды ТАТНЕТА"
Звезды Татнета 2010 - конкурс интернет-проектов
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Праздники сегодня
Праздники сегодня
конкурс
Проголосуй за наш сайт

Copyright MyCorp © 2018
Сделать бесплатный сайт с uCoz